Über Uns neu - Tempus Immobilien & Projekt GmbH aus Erfurt
18589
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-18589,page-parent,cookies-not-set,,qode-title-hidden,qode_grid_1400,qode-content-sidebar-responsive,qode-child-theme-ver-1,qode-theme-ver-16.7,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

UNSER TEAM

Tobias Schallert

Geschäftsführer Ankauf & Entwicklung
schallert@tempus24.de

Dierk Wenke

Geschäftsführer Vertrieb & Finanzen
wenke@tempus24.de

Marcel Dietrich

Geschäftsführer Planung & Bau
dietrich@tempus24.de

Sylvia Gööck

Assistentin der Geschäftsführung
goeoeck@tempus24.de

Peggy Wirth

Sekretärin /Assistenz Gewährleistungsmanagement
wirth@tempus24.de

Robin Sauerbrey

Projektleiter Ankauf & Entwicklung
sauerbrey@tempus24.de

Konstantin Schrader

Projektleiter Ankauf & Entwicklung
schrader@tempus24.de

Mike Schulze-Merten

Projektleiter Planung & Bau
schulze-merten@tempus24.de

Jens Knoth

Architekt / Bauleiter
knoth@tempus24.de

Henner Wagner

Projektleiter Planung /Bau
wagner@tempus24.de

Tina Apel

Assistenz Projektleiter Planung & Bau
apel@tempus24.de

Klara Henrich

Assistenz Projektleiter Planung & Bau
henrich@tempus24.de

Katrin Schäfer

Assistenz Planung & Bau
schaefer@tempus24.de

Sebastian Siegert

Leiter Gewährleistungsmanagement
siegert@tempus24.de

Manuela Makrinius

Buchhalterin
makrinius@tempus24.de

Melanie Kirchhoff

Buchhalterin
kirchhoff@tempus24.de

UNSERE PARTNER

 

Die Tempus GmbH wird von mehreren Kooperationspartnern unterstützt. Im Bereich Verwaltung ist dies die Immokontur GmbH und im Vertrieb das Maklerunternehmen Eigentraum GmbH. Durch die gemeinsame Arbeit, sind die Arbeitsabläufe zielstrebig, effizient und schnell.

Facebook
TWITTER
YouTube
Instagram