Über Uns neu - Tempus Immobilien & Projekt GmbH aus Erfurt
18589
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-18589,cookies-not-set,,qode-title-hidden,qode_grid_1400,qode-content-sidebar-responsive,qode-child-theme-ver-1,qode-theme-ver-16.7,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive

UNSER TEAM

Peggy Wirth

Sekretärin
wirth@tempus24.de

Sylvia Gööck

Assistentin der Geschäftsführung
goeoeck@tempus24.de

Marcel Dietrich

Geschäftsführer Planung & Bau
dietrich@tempus24.de

Tobias Schallert

Geschäftsführer Ankauf & Entwicklung
schallert@tempus24.de

Dierk Wenke

Geschäftsführer Vertrieb & Finanzen
wenke@tempus24.de

Robin Sauerbrey

Projektleiter
sauerbrey@tempus24.de

Sebastian Siegert

Leiter Gewährleistungsmanagement
siegert@tempus24.de

Konstantin Schrader

Projektleiter
schrader@tempus24.de

Manuela Makrinius

Buchhalterin
makrinius@tempus24.de

Melanie Kirchhoff

Buchhalterin
kirchhoff@tempus24.de

UNSERE PARTNER

 

Die Tempus GmbH wird von mehreren Kooperationspartnern unterstützt. Im Bereich Verwaltung ist dies die Immokontur GmbH, im Vertrieb das Maklerunternehmen Eigentraum GmbH und bei der Planung in der Projektsteuerung die Pronell GmbH. Durch die gemeinsame Arbeit, sind die Arbeitsabläufe zielstrebig, effizient und schnell.